Уникальный программный продукт - Диагност ПБ

На рынке услуг в области проведения неразрушающего контроля и диагностических работ появился новый уникальный программный продукт - Диагност ПБ.

Данный программный продукт - это универсальная платформа для участников рынка диагностических услуг - специалистов, организаций, заказчиков, производителей оборудования и т.п.

Платформа одновременно решает несколько задач, а именно:

 1. Удобный доступ к нормативной документации

База нормативных документов «Диагноста ПБ» постоянно обновляется, также в приложении содержатся справочные материалы и образцы документации. Файлы могут быть просмотрены в режиме офлайн, для этого достаточно добавить их в раздел «избранное». Такая опция очень удобна в случаях, когда на объекте отсутствует возможность подключения к сети Интернет.

2. Быстрое заполнение ведомости дефектов

Приложение позволяет заполнять дефектные ведомости на мобильном устройстве. В дальнейшем их можно отправить по электронной почте и открыть на компьютере в удобном формате таблицы.

3. Выбор наиболее подходящего НОАП/ НОАЛ

«Диагност ПБ» содержит информацию о независимых органах по аттестации персонала и лабораторий (НОАП/ НОАЛ), а также о специальных предложениях. Таким образом, специалист всегда сможет выбрать подходящий НОАП и получить скидку на прохождение обучения.

4. Актуальная информация о новейшем оборудовании для проведения диагностики

На платформе производители диагностического оборудования могут представлять свою продукцию, а другие пользователи имеют возможность ознакомиться с новинками на рынке неразрушающего контроля и получить выгодные предложения на покупку.

5. Оперативный поиск специалистов по неразрушающему контролю по всей России

Работодатели имеют возможность разместить заявку о поиске специалиста, которая автоматически направляется всем кандидатам, соответствующим требуемой квалификации и методу контроля. Так, специалисты будут знать о предложениях работодателей, а предприятия смогут сотрудничать с работниками, периодически повышающими свою квалификацию с помощью видеоуроков и семинаров в приложении.

 

«Диагност ПБ» - это единственная в России информационная платформа в области неразрушающего контроля и технического диагностирования, призванная повысить эффективность и надежность взаимодействия всех участников рынка диагностических услуг и, как следствие, повысить общий уровень промышленной безопасности на опасных производственных объектах.

Программный продукт представлен как веб-приложение и как мобильное приложение для основных популярных мобильных платформ. 

Приглашаем Вас подробнее ознакомится, зарегистрироваться и оценить возможности "Диагност ПБ" на официальном сайте - https://diagnostpb.ru/


Печать