Визитка

Научно-техническая организация «Межрегиональное сотрудничество в области Промышленной безопасности» было основано в 2010 году и на сегодняшний день является уверенным и стабильным участником Единой системы оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве.

НТО «Межрегион СПБ» осуществляет:

- аттестацию персонала неразрушающего контроля в соответствии с ПБ 03-440-02 (на основании Свидетельства об аккредитации Независимого органа по аттестации (сертификации) персонала неразрушающего контроля (НОАП) от 15.09.2017 № НОАП – 0057);

- аттестации лабораторий неразрушающего контроля (ЛНК) на соответствие ПБ 03-372-00, с учетом требований ФНП «Основные требования к проведению неразрушающего контроля технических устройств, зданий и сооружений на опасных производственных объектах» утв. Приказом Ростехнадзора от 21.11.2016, № 490 (на основании Свидетельства об аккредитации Независимого органа по аттестации лабораторий неразрушающего контроля (НОАЛ) от 01.03.2019 № 10275);

- аккредитации испытательных лабораторий разрушающего контроля (ИЛ/ЛРИ) на соответствие ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 и СДА 15-2009 (на основании Удостоверения Территориального уполномоченного органа от 16.12.2019 № ТУО-410).

В нашей организации работают высококвалифицированные эксперты, специалисты и преподаватели, которые имеют большой опыт работы в указанных областях деятельности. Нами накоплена большая практика работы с широким кругом организаций обеспечивающих промышленную безопасность, в том числе с системообразующими предприятиями, такими как: ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ» ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Уралкалий» и т.д., их подразделениями и дочерними предприятиями.

Подготовка осуществляется в современных аудиториях и лабораториях неразрушающего контроля, оснащенных всем необходимым оборудованием, а также с применением интерактивных технологий. В процессе подготовки широко применяются методические пособия, разработанные экспертами и специалистами ООО «НТО «Межрегион СПБ».
Слайды: Фото, классов, приборов, конференций.

ООО «НТО «Межрегион СПБ» соответствует требованиям системы менеджмента качества по ГОСТ Р 54934-2012 и ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Работая с нами, Ваша организация получит следующие преимущества:

- демократичная ценовая политика;

- оптимальные сроки оказания услуг;

- возможность параллельного проведения работ в смежных областях;

- качественное выполнение работ;

- подробные консультации по всем вопросам (в том числе в подготовке документов).

Нашими партнерами являются:


Печать