обучение по промышленной безопасности, обучение по ПБ
охрана труда и промышленная безопасность обучение,
промышленная безопасность обучение и аттестация,
повышение квалификации по промышленной безопасности, повышение квалификации по ПБ,
обучение в области промышленной безопасности,
обучение руководителей промышленной безопасности,
обучение специалистов по промышленной безопасности,
обучение работников промышленной безопасности,
программа обучения по промышленной безопасности,
основы промышленной безопасности обучение,
пройти обучение по промышленной безопасности, пройти обучение по ПБ,
промышленная безопасность обучение рабочих,
организация обучения по промышленной безопасности,
обучение по промышленной безопасности руководителей и специалистов,
промышленная безопасность, ПБВ соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2019 г. № 1365 «О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики» определенны следующие категории работников, в том числе руководителей организаций, осуществляющих профессиональную деятельность, связанную с проектированием, строительством, эксплуатацией, реконструкцией, капитальным ремонтом, техническим перевооружением, консервацией и ликвидацией опасного производственного объекта, а также с изготовлением, монтажом, наладкой, обслуживанием и ремонтом технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, обязанных получать дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности:

  • работники, ответственные за осуществление производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности организациями, эксплуатирующими опасные производственные объекты;
  • работники, являющиеся членами аттестационных комиссий организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности;
  • работники, являющиеся специалистами, осуществляющими авторский надзор в процессе строительства, реконструкции, капитального ремонта, технического перевооружения, консервации и ликвидации опасных производственных объектов;
  • работники, осуществляющие функции строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта опасных производственных объектов.

Обращаем Ваше внимание, что требования актов Правительства Российской Федерации, входят в перечень требований, соблюдение которых проверяется федеральным органом исполнительной власти в области промышленной безопасности – Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору при проведении проверок.

ООО «НТО Межрегион СПБ» в сотрудничестве с ООО АЦ «ТЭК» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 038271 от 09.03.2017 г.) содействует в получении дополнительного профессионального образования в области промышленной безопасности Вами и работниками вашей организации.

Учитывая Ваши потребности, обучение может быть проведено в очной или заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. По дополнительной договоренности организуются выездные мероприятия на территорию организации – заказчика. Срок освоения образовательных программ составляет от 16 часов до 72 часов в зависимости от уровня знаний обучаемого. По результатам освоения образовательных программ выдается документ об образовании установленного образца.

Заявка на проведение обучения (DOCX)

Области аттестации руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Ростехнадзору (PDF)

Образец Удостоверения:

 

 

Печать