Общая информация

ООО «НТО Межрегион СПБ» в сотрудничестве с ООО АЦ «ТЭК» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 038271 от 09.03.2017 г.) содействует в получении дополнительного профессионального образования Вами и работниками вашей организации.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Посмотреть (PDF)

Учитывая Ваши потребности, обучение может быть проведено в очной или заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. По дополнительной договоренности организуются выездные мероприятия на территорию организации – заказчика при наличии оснащенных помещений. Срок освоения образовательных программ составляет от 16 часов до 249 академических часов.

По результатам освоения образовательных программ выдается документ об образовании установленного образца.

Мы нацелены на дальнейшее развитие и расширение, и приглашаем вас стать нашими партнерами. Мы готовы предложить сотрудничество с нами по различным направлениям на специальных и взаимовыгодных условиях. Партнерство с нами станет большим конкурентным преимуществом для компаний, которые ведут бизнес в нефтегазовом комплексе Российской Федерации, а также в строительной, транспортной, и энергетической сферах производства.

 

 
 
 

Печать