Семинар «Аттестация, сертификация, оценка квалификации, дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности, энергетической безопасности, технического диагностирования и неразрушающего контроля»

Информируем Вас, что с 18 по 22 сентября 2023 года в г. Самаре состоится ежегодный семинар «Аттестация, сертификация, оценка квалификации, дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности, энергетической безопасности, технического диагностирования и неразрушающего контроля».

Программой семинара предусмотрено рассмотрение актуальных вопросов организации повышения квалификации, переподготовки, оценки квалификации, аттестации (сертификации) с применением современных образовательных технологий и комплексных процессов образования, включая интерактивные средства и средства искусственного интеллекта.

Предлагаем принять участие в работе семинара. Для решения организационных вопросов по участию в семинаре, направляем обращение ООО «НТО «Межрегион СПБ» в адрес Комитета ТПП РФ по промышленной безопасности.

 

Семинар 2023


Печать