Дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности

В Федеральной закон от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» внесены изменения, которые вступают в силу 01.01.2019 г. Суть изменений, согласно Федеральному закону № 271-ФЗ от 29.07.2018, в поправках, в соответствии с которыми работники, в том числе руководители организаций, осуществляющие профессиональную деятельность, связанную с проектированием, строительством, эксплуатацией, реконструкцией, капитальным ремонтом, техническим перевооружением, консервацией и ликвидацией опасного производственного объекта, а также изготовлением, монтажом, наладкой, обслуживанием и ремонтом технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, в целях поддержания уровня квалификации и подтверждения знания требований промышленной безопасности обязаны не реже одного раза в пять лет получать дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности исключительно в учреждениях имеющих образовательную Лицензию с целью дальнейшей аттестации в Ростехнадзоре.

Обращаем Ваше внимание, что соблюдение требований Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», в том числе требований по обучению и аттестации, проверяется органами Ростехнадзора.

ООО «НТО Межрегион СПБ» в сотрудничестве с ООО АЦ «ТЭК» (Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 038271 от 09.03.2017 г.) готовы содействовать в получении дополнительного профессионального образования в области промышленной безопасности Вам и работникам вашей организации.

Учитывая Ваши потребности, обучение может быть проведено в очной или заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. По дополнительной договоренности организуются выездные мероприятия на территорию организации – заказчика. Срок освоения образовательных программ составляет от 16 часов до 72 часов в зависимости от уровня знаний обучаемого. По результатам освоения образовательных программ выдается документ об образовании установленного образца.

Заявка на проведение обучения (DOCX)

Образец Удостоверения:

 


Печать